Ein Paar Mode-KostümDarstellungen
Holzstiche, Paris, 1856, ca. 25 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |